July 08, 2021

安诺卡技术学院基金会奖励超过140美元,在2020-2021学年期间,奖学金金额为5万英镑

在2020-2021学年, 安诺卡技术学院基金会支付了140多美元,奖学金给学生.

安诺卡技术学院和校园基金会致力于为学生提供负担得起的大学教育. 感谢捐助者和合作伙伴的支持,使这些奖学金成为可能, 以下是去年的获奖者名单, 包括他们获得的奖学金.
如欲了解更多透过基金会提供的奖学金或透过捐款支持奖学金基金,请浏览: AnokaTech.edu/Foundation

安诺卡技术学院基金会2020-2021奖学金获得者

艾琳娜健康奖学金

Veronica Lara
Sakina Mulla
Sarah Sarracco

美国焊接学会西北分会奖学金

Samuel McDougall

安诺卡地区商会奖学金

Wade Gartner
Joshua Schert

安诺卡狮子会奖学金

Kasey Eisenschenk

安诺卡扶轮奖学金

Charisse Kotecki

安诺卡技术学院奖学金

Katie Hammers

建筑专业奖学金

Ion Ciocanu
Alistair Giffels
Samantha LeCuyer

西部银行奖学金

Brianna Atkinson

布伦克兄弟奖学金

Cheyenne Grant

卡特彼勒奖学金

Roger Claveau
Dustin Johnson
Catie Lonergan
Brandon Vake

混凝土钢筋学会贸易奖学金

Alyssa Elliott

Connexus能源奖学金

Adam Devine
Blake Jenson
Wyatt Phillipsen

库恩·皮兹狮队奖学金

Todd Bain
Albertina Kowa

Cretex公司奖学金

Nicholas Ebersviller
Samantha Mithun
Michael Pilipchuk

唐纳德和埃莉诺·安赛纪念馆

Erica Bodell
Leah Dillon

埃德蒙·巴布科克奖学金

Emily Deutsch
Erin Watson

首届机器人大赛奖学金

Dean Kammerer

入门奖学金

Brandon Lofgren
Ryan Tupy

Graco Scholarship

Anthony Acker
Levin Horak
Melkamu Ouffo
Franklin Zheng

阿尔布雷希特纪念奖学金

Emmanuella Traore

赫尔曼和艾德琳·丹纳奖学金

Ashley Buss
Hanna Henson

霍华德·罗森温克尔奖学金

Therese Minwegen

投资一个持久的遗产奖学金

Chelsea Adams
Aubrey Blanchet
Kathleen Fuller
Nicole Hyland

吉尔·卡普斯纳纪念奖学金

Dinah Bonuke
Alexis Keskey
Lauren Velde

吉姆和帕姆·迪尔奖学金

Ryan Bergerson
Michelle Dzik
Katie Tompkins

约翰·巴布科克奖学金

Crystal Joos
Stephanie Rodgers

朱莉·迈尔斯Phi Theta Kappa奖学金

Maria Mathison

柯氏家族基金会

Rahima Aziz
Wei Chen
Amy Clifton
Kristle Ezirike
Jade Hastings
Susanna Holt
Paige Janis
Abigail Kettler
Matilda Kah
JaNita Kofstad
Natalie Nordahl
Jamie Norris
Emily Otremba
Abigail Pariseau
Shannon Parkhurst
Emily Swanson
Melissa Vega

兰瑟大学酒店奖学金

Jamie Hultman

劳埃德和苏茜·巴特尔奖学金

Benjamin Foster

Mate精密技术

Cody Hejny
David Lehn
Dylan Oehler

Medtronic Scholarship

Patricia Malecek
Amina Mohamed

仁爱医院辅助奖学金

Nariah Anderson
Kelsey Christen
Elise Doble
Kaitlin Halek
Sharon Lammers
Susan Oroko

金属工艺奖学金

Noah Anderson

南希·盖尔纪念奖学金

Amy Becker
Susan Chiwala
Benardette Gisemba
Carly Hribal
Nayomi Pabon Collado
Sarah Warren

诺埃尔·卢瑟奖学金

David Tireman

东北银行奖学金

Kylee Desotelle
Alana Mahoney

nVent Scholarship

Shelby Albers
Anna Myers
Jessica Neal

Professional & 劳动力培训奖学金

Erika Moravec

拉姆齐狮子会奖学金

Nathan Anderson
Michael Assibu
Samuel Erickson
Jenna Glime
Uriah Karpee
Mark Loginov
Rayne Obright
Madeline Thornton
David Weigman

Sgt. 约翰·赖斯退伍军人事务部6316奖学金

Maria Cruz Salinas

太阳企业奖学金

Justin Garcia

苏珊·汉森纪念奖学金

Lisa Korlath

汤姆·金斯顿奖学金

Alex Spiering

汤姆·史迪威纪念奖学金

Josue Corado Padilla

三河罗德斯奖学金

Ashley Bjorlin

US Bank Scholarship

Natalie Moorhouse

 

Take the Next Step